Расписание занятий
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование - 2 (Советская школа) Отинов А.А. 210 каб. |
|||||
08:15 | ||||||
08:30 | ||||||
08:45 | ||||||
09:00 |
Робототехника Spike Prime
- Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника Spike Prime
- Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб.
Медиа-школа
- Медиа-школа-3 (Возрождение) Усманов Р. Р. 209а каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование-4 Малова Н.А. 208 каб. |
|||
09:15 | ||||||
09:30 | ||||||
09:45 |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование - 3 (Мурашкинская школа) Отинов А.А. 210 каб. |
|||||
10:00 | ||||||
10:15 | ||||||
10:30 | ||||||
10:45 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование-5 Малова Н.А. 208 каб. |
|||||
11:00 |
Программирование на языке С++
- С++ - 1 Лапаев А. С. 206 каб. |
|||||
11:15 | ||||||
11:30 | ||||||
11:45 | ||||||
12:00 | ||||||
12:15 | ||||||
12:30 | ||||||
13:00 |
Робототехника Spike Prime
- Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника Spike Prime
- Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
13:15 | ||||||
13:30 |
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб.
Лазерная резка - ПРО
- Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б |
Лазерная резка
- Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб. |
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб. |
Введение в программирование на языке Python
- Python-2 (Кишкинская школа) Лапаев А.С. 206
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб.
Лазерная резка - ПРО
- Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 2 (Кишкинская школа) Отинов А. А. 210 |
Лазерная резка
- Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б
Scratch-ПРО
- Scratch-ПРО Малова Н. А. 208 |
|
13:45 |
Основы digital-иллюстрация
- Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а |
Основы digital-иллюстрация
- Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а |
||||
14:00 |
Python. Junior
- Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб.
3D- моделирование
- 3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб. |
Соревновательная робототехника WeDo
- Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб. |
Python. Junior
- Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб. |
Соревновательная робототехника WeDo
- Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб.
Digital-ПРО
- Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб. |
|
14:15 | ||||||
14:30 |
Соревновательная робототехника Spike Prime
- Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб. |
Соревновательная робототехника Spike Prime
- Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб.
Медиа-школа
- Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб. |
Медиа-школа
- Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб. |
|||
14:45 | ||||||
15:00 |
Графический дизайн
- Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а |
Основы программирования на языке Python
- Python-3 Лапаев А.С. 206
Медиа-школа
- Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб.
Scratch-ПРО
- Scratch-ПРО Малова Н. А. 208 |
Графический дизайн
- Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а |
Медиа-школа
- Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб. |
||
15:15 |
Основы программирования на языке Python
- Python-3 Лапаев А.С. 206 |
|||||
15:30 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб. |
||||
15:45 |
Digital-ПРО
- Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а |
|||||
16:00 |
Робототехника WeDo
- WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника WeDo
- WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
16:15 | ||||||
16:30 | ||||||
16:45 | ||||||
17:00 |
Введение в программирование на языке Python
- Python-1 Лапаев А.С. 206 |
3D-моделирование и печать
- 3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб.
Школа web-разработки
- Web-1 Лапаев А.С. 206 |
Введение в программирование на языке Python
- Python-1 Лапаев А.С. 206
Робототехника Spike Prime
- Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб.
Лазерная резка
- Проектная деятельность по лазерной резке Ваняев Д.А. 211б |
3D-моделирование и печать
- 3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб.
Школа web-разработки
- Python-1 Лапаев А.С. 206 |
||
17:15 |
Scratch Junior
- Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб. |
РОБОразвивайка
- РОБО-1 Зуева А.Д. 206б |
РОБОразвивайка
- РОБО-1 Зуева А.Д. 206б
Scratch Junior
- Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб. |
СтартУМ
- СтартУМ Малова Н. А. 206 Б |
СтартУМ
- СтартУМ Малова Н. А. 206 Б |
|
17:30 |
Графический дизайн
- Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а
Геймдизайн
- Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб.
Системное и сетевое администрирование
- СА-2 Зорин З.А. 208 каб. |
Введение в системное администрирование
- СА-1 Зорин З.А. 208 каб.
Робототехника WeDo
- WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.
ПРО-медиа
- Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб.
Цифровой дизайн
- Digital - 3 Баландина Н .М. 206а |
Графический дизайн
- Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а
Геймдизайн
- Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб.
Системное и сетевое администрирование
- СА-2 Зорин З.А. 208 каб. |
Введение в системное администрирование
- СА-1 Зорин З.А. 208 каб.
Робототехника WeDo
- WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.
ПРО-медиа
- Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб.
Цифровой дизайн
- Digital - 3 Баландина Н .М. 206а |
Робототехника Spike Prime
- Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб. |
|
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 | ||||||
19:15 |
Введение в системное администрирование
- Проектная деятельность Зорин З.А. 208 каб. |
|||||
19:30 | ||||||
19:45 | ||||||
20:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Робототехника Spike Prime
- Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника Spike Prime
- Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
09:15 | ||||||
09:30 | ||||||
09:45 | ||||||
10:00 | ||||||
10:15 | ||||||
10:30 | ||||||
13:00 |
Робототехника Spike Prime
- Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника Spike Prime
- Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
13:15 | ||||||
13:30 | ||||||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
17:00 |
Робототехника Spike Prime
- Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб. |
|||||
17:15 | ||||||
17:30 |
Робототехника Spike Prime
- Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб. |
|||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210 |
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210 |
Моделирование в Tinkercad
- Тинкеркад- 2 (Кишкинская школа) Отинов А. А. 210 |
|||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование-4 Малова Н.А. 208 каб. |
|||||
09:15 | ||||||
09:30 | ||||||
09:45 | ||||||
10:00 | ||||||
10:45 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование-5 Малова Н.А. 208 каб. |
|||||
11:00 | ||||||
11:15 | ||||||
11:30 | ||||||
13:30 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб. |
||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:30 |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб. |
Scratch-программирование
- Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб. |
||||
15:45 | ||||||
16:00 | ||||||
16:15 | ||||||
16:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Лазерная резка - ПРО
- Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б |
Лазерная резка - ПРО
- Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б |
||||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 |
Python. Junior
- Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб. |
Python. Junior
- Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб. |
||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 | ||||||
15:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование - 2 (Советская школа) Отинов А.А. 210 каб. |
|||||
08:15 | ||||||
08:30 | ||||||
08:45 | ||||||
09:00 | ||||||
09:15 | ||||||
09:30 | ||||||
09:45 |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование - 3 (Мурашкинская школа) Отинов А.А. 210 каб. |
|||||
10:00 | ||||||
10:15 | ||||||
10:30 | ||||||
10:45 | ||||||
11:00 | ||||||
11:15 | ||||||
14:00 |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб. |
3D- моделирование
- 3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб. |
||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 | ||||||
15:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
14:30 |
Соревновательная робототехника Spike Prime
- Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб. |
Соревновательная робототехника Spike Prime
- Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 | ||||||
15:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Графический дизайн
- Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а |
Графический дизайн
- Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а |
||||
15:15 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 | ||||||
16:00 | ||||||
16:15 | ||||||
16:30 | ||||||
17:30 |
Графический дизайн
- Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а |
Графический дизайн
- Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Введение в программирование на языке Python
- Python-2 (Кишкинская школа) Лапаев А.С. 206 |
|||||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
17:00 |
Введение в программирование на языке Python
- Python-1 Лапаев А.С. 206 |
Введение в программирование на языке Python
- Python-1 Лапаев А.С. 206 |
||||
17:15 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:15 |
Scratch Junior
- Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб. |
Scratch Junior
- Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб. |
||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
Геймдизайн
- Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб. |
Геймдизайн
- Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб. |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
Системное и сетевое администрирование
- СА-2 Зорин З.А. 208 каб. |
Системное и сетевое администрирование
- СА-2 Зорин З.А. 208 каб. |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Лазерная резка
- Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б |
Лазерная резка
- Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б |
||||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 | ||||||
17:00 |
Лазерная резка
- Проектная деятельность по лазерной резке Ваняев Д.А. 211б |
|||||
17:15 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:45 |
Основы digital-иллюстрация
- Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а |
Основы digital-иллюстрация
- Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а |
||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 |
Соревновательная робототехника WeDo
- Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб. |
Соревновательная робототехника WeDo
- Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00 |
Основы программирования на языке Python
- Python-3 Лапаев А.С. 206 |
|||||
15:15 |
Основы программирования на языке Python
- Python-3 Лапаев А.С. 206 |
|||||
15:30 | ||||||
15:45 | ||||||
16:00 | ||||||
16:15 | ||||||
16:30 | ||||||
16:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
09:00 |
Медиа-школа
- Медиа-школа-3 (Возрождение) Усманов Р. Р. 209а каб. |
|||||
09:15 | ||||||
09:30 | ||||||
14:30 |
Медиа-школа
- Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб. |
Медиа-школа
- Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб. |
||||
14:45 | ||||||
15:00 |
Медиа-школа
- Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб. |
Медиа-школа
- Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб. |
||||
15:15 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 | ||||||
16:00 | ||||||
16:15 | ||||||
16:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
13:30 |
Scratch-ПРО
- Scratch-ПРО Малова Н. А. 208 |
|||||
13:45 | ||||||
14:00 | ||||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 |
Scratch-ПРО
- Scratch-ПРО Малова Н. А. 208 |
|||||
15:15 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 | ||||||
16:00 | ||||||
16:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
14:00 |
Digital-ПРО
- Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а |
|||||
14:15 | ||||||
14:30 | ||||||
14:45 | ||||||
15:00 | ||||||
15:15 | ||||||
15:30 | ||||||
15:45 |
Digital-ПРО
- Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а |
|||||
16:00 | ||||||
16:15 | ||||||
16:30 | ||||||
16:45 | ||||||
17:00 | ||||||
17:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00 |
Робототехника WeDo
- WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника WeDo
- WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
16:15 | ||||||
16:30 | ||||||
16:45 | ||||||
17:00 | ||||||
17:30 |
Робототехника WeDo
- WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб. |
Робототехника WeDo
- WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб. |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 |
3D-моделирование и печать
- 3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб. |
3D-моделирование и печать
- 3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб. |
||||
17:15 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 |
Школа web-разработки
- Web-1 Лапаев А.С. 206 |
Школа web-разработки
- Python-1 Лапаев А.С. 206 |
||||
17:15 | ||||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:15 |
РОБОразвивайка
- РОБО-1 Зуева А.Д. 206б |
РОБОразвивайка
- РОБО-1 Зуева А.Д. 206б |
||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
Введение в системное администрирование
- СА-1 Зорин З.А. 208 каб. |
Введение в системное администрирование
- СА-1 Зорин З.А. 208 каб. |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 | ||||||
19:15 |
Введение в системное администрирование
- Проектная деятельность Зорин З.А. 208 каб. |
|||||
19:30 | ||||||
19:45 | ||||||
20:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
ПРО-медиа
- Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб. |
ПРО-медиа
- Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб. |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30 |
Цифровой дизайн
- Digital - 3 Баландина Н .М. 206а |
Цифровой дизайн
- Digital - 3 Баландина Н .М. 206а |
||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 | ||||||
18:30 | ||||||
18:45 | ||||||
19:00 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
11:00 |
Программирование на языке С++
- С++ - 1 Лапаев А. С. 206 каб. |
|||||
11:15 | ||||||
11:30 | ||||||
11:45 | ||||||
12:00 | ||||||
12:15 | ||||||
12:30 |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |
---|---|---|---|---|---|---|
17:15 |
СтартУМ
- СтартУМ Малова Н. А. 206 Б |
СтартУМ
- СтартУМ Малова Н. А. 206 Б |
||||
17:30 | ||||||
17:45 | ||||||
18:00 | ||||||
18:15 |
Понедельник
-
Робототехника Spike Prime
-
Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб.
-
Моделирование в Tinkercad
-
Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб.
-
Лазерная резка - ПРО
-
Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б
-
Python. Junior
-
Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб.
-
3D- моделирование
-
3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб.
-
Соревновательная робототехника Spike Prime
-
Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб.
-
Графический дизайн
-
Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а
-
Введение в программирование на языке Python
-
Python-1 Лапаев А.С. 206
-
Scratch Junior
-
Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб.
-
Графический дизайн
-
Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а
-
Геймдизайн
-
Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб.
-
Системное и сетевое администрирование
-
СА-2 Зорин З.А. 208 каб.
Вторник
-
Робототехника Spike Prime
-
Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб.
-
Лазерная резка
-
Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб.
-
Основы digital-иллюстрация
-
Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а
-
Соревновательная робототехника WeDo
-
Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб.
-
Основы программирования на языке Python
-
Python-3 Лапаев А.С. 206
-
Медиа-школа
-
Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб.
-
Scratch-ПРО
-
Scratch-ПРО Малова Н. А. 208
-
Digital-ПРО
-
Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а
-
Робототехника WeDo
-
WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб.
-
3D-моделирование и печать
-
3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб.
-
Школа web-разработки
-
Web-1 Лапаев А.С. 206
-
РОБОразвивайка
-
РОБО-1 Зуева А.Д. 206б
-
Введение в системное администрирование
-
СА-1 Зорин З.А. 208 каб.
-
Робототехника WeDo
-
WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.
-
ПРО-медиа
-
Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб.
-
Цифровой дизайн
-
Digital - 3 Баландина Н .М. 206а
Среда
-
Робототехника Spike Prime
-
Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб.
-
Моделирование в Tinkercad
-
Тинкеркад- 1 Отинов А. А. 210
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -2 Малова Н.А. 208 каб.
-
Python. Junior
-
Питон-4 Лапаев А. С. 206 каб.
-
Соревновательная робототехника Spike Prime
-
Соревновательная робототехника Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб.
-
Медиа-школа
-
Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб.
-
Графический дизайн
-
Графический дизайн-1 Баландина Н. М. 206а
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб.
-
Введение в программирование на языке Python
-
Python-1 Лапаев А.С. 206
-
Робототехника Spike Prime
-
Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб.
-
Лазерная резка
-
Проектная деятельность по лазерной резке Ваняев Д.А. 211б
-
РОБОразвивайка
-
РОБО-1 Зуева А.Д. 206б
-
Scratch Junior
-
Scratch-программирование-7 Малова Н.А. 209 А каб.
-
Графический дизайн
-
Графический дизайн-2 Баландина Н. М. 206а
-
Геймдизайн
-
Геймдизайн Рыбальченко Б. Е. 210 каб.
-
Системное и сетевое администрирование
-
СА-2 Зорин З.А. 208 каб.
-
Введение в системное администрирование
-
Проектная деятельность Зорин З.А. 208 каб.
Четверг
-
Робототехника Spike Prime
-
Spike-2 (Возрожденская школа) Паньшина А.С. 205 каб.
-
Медиа-школа
-
Медиа-школа-3 (Возрождение) Усманов Р. Р. 209а каб.
-
Программирование на языке С++
-
С++ - 1 Лапаев А. С. 206 каб.
-
Введение в программирование на языке Python
-
Python-2 (Кишкинская школа) Лапаев А.С. 206
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -1 Малова Н.А. 208 каб.
-
Лазерная резка - ПРО
-
Лазерная резка ПРО - 2 Ваняев Д.А. 211б
-
Моделирование в Tinkercad
-
Тинкеркад- 2 (Кишкинская школа) Отинов А. А. 210
-
Соревновательная робототехника WeDo
-
Соревновательная робототехника WeDo-ПРО Паньшина А.С. 205 каб.
-
Digital-ПРО
-
Digital-иллюстрация - 2 Баландина Н .М. 206 а
-
Медиа-школа
-
Медиа-школа-4 Усманов Р. Р. 209а каб.
-
Основы программирования на языке Python
-
Python-3 Лапаев А.С. 206
-
Робототехника WeDo
-
WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб.
-
3D-моделирование и печать
-
3Д-моделирование - 4 Отинов А.А. 210 каб.
-
Школа web-разработки
-
Python-1 Лапаев А.С. 206
-
СтартУМ
-
СтартУМ Малова Н. А. 206 Б
-
Введение в системное администрирование
-
СА-1 Зорин З.А. 208 каб.
-
Робототехника WeDo
-
WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.
-
ПРО-медиа
-
Медиа-школа-2 Усманов Р. Р. 209а каб.
-
Цифровой дизайн
-
Digital - 3 Баландина Н .М. 206а
Пятница
-
Лазерная резка
-
Лазерная резка - 1 Ваняев Д.А. 211б
-
Scratch-ПРО
-
Scratch-ПРО Малова Н. А. 208
-
Основы digital-иллюстрация
-
Digital-иллюстрация - 1 Баландина Н .М. 206а
-
3D- моделирование
-
3Д-моделирование -1 Отинов А.А. 210 каб.
-
Медиа-школа
-
Медиа-школа-1 Сизова Т. О. 209а каб.
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование -3 Малова Н.А. 208 каб.
-
СтартУМ
-
СтартУМ Малова Н. А. 206 Б
-
Робототехника Spike Prime
-
Проектная деятельность по робототехнике Паньшина А.С. 205 каб.
Суббота
-
3D- моделирование
-
3Д-моделирование - 2 (Советская школа) Отинов А.А. 210 каб.
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование-4 Малова Н.А. 208 каб.
-
3D- моделирование
-
3Д-моделирование - 3 (Мурашкинская школа) Отинов А.А. 210 каб.
-
Scratch-программирование
-
Scratch-программирование-5 Малова Н.А. 208 каб.