Расписание занятий

Понедельник

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-2 Малова Н.А. 210 каб.

  • Системное администрирование

    -

    СА-1 Зорин З.А. 208 каб.

  • Графический дизайн

    -

    Графический дизайн-1 Баландина Н.М. 206а

  • Соревновательная робототехника Spike Prime

    -

    Соревновательная робототехника Spike Паньшина А.С. 205 каб.

  • PRO-медиа

    -

    PRO-медиа-1 Грехов О.Д. 209а

  • Программирование роботов

    -

    ПР-1 Спирин М.В. 206б

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-3 Малова Н.А. 210 каб.

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт-3 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Компьютерная грамотная

    -

    Компьютерная грамотность Баландина Н.М. 206а

  • Соревновательная робототехника WeDo

    -

    Соревновательная робототехника WeDo Паньшина А.С. 205 каб.

  • Видео-продакшн

    -

    Видео-продакшн-2 Грехов О.Д. 209а

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-1 Козлова И.М. 208 каб.

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-2 Козлова И.М. 208 каб.

  • Графический дизайн

    -

    Графический дизайн-2 Баландина Н.М. 206а

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-1 Долгих Н.В.

  • СтартУм: ментальное развитие цифрового поколения

    -

    СтартУм Сизова Т.О. 206б

  • Фотошкола

    -

    Фотошкола -2 Грехов О.Д. 209а

Вторник

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Лазерная резка

    -

    Лазерная резка Ваняев Д.А. 211б

  • Скретч-ПРО

    -

    Scretch-ПРО Малова Н.А. 210 каб.

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт 2.0-1 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-2 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Основы игрового дизайна

    -

    Основы игрового дизайна -1 Грехов О.Д. 209а

  • Программирование роботов

    -

    ПР-3 Гурец Н.Н. 206б

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры - 2 Ваняев Д. А. 211б

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры - 3 Ваняев Д. А. 211б

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт 2.0.-2 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Программирование роботов

    -

    ПР-2 Гурец Н,Н, 206б

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-1 Малова Н.А. 209а

  • 3D- моделирование

    -

    3Д-моделирование Отинов А.А. 210 каб.

  • Робототехника WeDo

    -

    WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-1 Козлова И.М. 208 каб.

  • Разработка VR-приложений

    -

    ВИАР-1 Отинов А.А. 210 каб.

  • Робототехника WeDo

    -

    WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.

  • SMART-HOUSE

    -

    SMART HOUSE Баландина Н.М. 206а

  • Мобильная разработка

    -

    Мобильная разработка -1 Спирин М.В. 214 каб.

  • Системное администрирование

    -

    СА-2 Зорин З.А. 208 каб.

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-2 Долгих Н.В.

  • ИТ-проект

    -

    ИТ-проект Питон-1 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Видео-продакшн

    -

    Видео-продакшн-1 Грехов О.Д. 209 каб.

Среда

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-2 Малова Н.А. 210 каб.

  • Системное администрирование

    -

    СА-1 Зорин З.А. 208 каб.

  • Графический дизайн

    -

    Графический дизайн-1 Баландина Н.М. 206а

  • Соревновательная робототехника Spike Prime

    -

    Соревновательная робототехника Spike Паньшина А.С. 205 каб.

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -1 Ваняев Д. А. 211б

  • Фотошкола

    -

    Фотошкола -1 Грехов О.Д. 209а

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт-3 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Компьютерная грамотная

    -

    Компьютерная грамотность Баландина Н.М. 206а

  • Соревновательная робототехника WeDo

    -

    Соревновательная робототехника WeDo Паньшина А.С. 205 каб.

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-3 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-2 Козлова И.М. 208 каб.

  • Графический дизайн

    -

    Графический дизайн-2 Баландина Н.М. 206а

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-1 Долгих Н.В.

  • СтартУм: ментальное развитие цифрового поколения

    -

    СтартУм Сизова Т.О. 206б

  • Фотошкола

    -

    Фотошкола -2 Грехов О.Д. 209а

Четверг

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-1 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Скретч-ПРО

    -

    Scretch-ПРО Малова Н.А. 210 каб.

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт 2.0.-1 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Лазерная резка

    -

    Лазерная резка Ваняев Д.А. 211б

  • Робототехника Spike Prime

    -

    Spike-2 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Основы игрового дизайна

    -

    Основы игрового дизайна -1 Грехов О.Д. 209а

  • Программирование роботов

    -

    ПР-1 Спирин М.В. 206б

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -2 Ваняев Д. А. 211б

  • Программирование Майнкрафт

    -

    Майнкрафт 2.0.-2 Лапаев А.С. 206 каб.

  • 3D- моделирование

    -

    Проектная деятельность по 3Д-моделированию Отинов А.А. 210 каб.

  • Программирование роботов

    -

    ПР-2 Гурец Н.Н. 206б

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-1 Малова Н.А. 209а

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -3 Ваняев Д. А. 211б

  • 3D- моделирование

    -

    3Д-моделирование Отинов А.А. 210 каб.

  • Робототехника WeDo

    -

    WeDo-1 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-1 Козлова И.М. 208 каб.

  • Робототехника WeDo

    -

    WeDo-2 Паньшина А.С. 205 каб.

  • Разработка VR-приложений

    -

    ВИАР-1 Отинов А.А. 210 каб.

  • SMART-HOUSE

    -

    SMART HOUSE Баландина Н.М. 206а

  • Мобильная разработка

    -

    Мобильная разработка -1 Спирин М.В. 214 каб.

  • Системное администрирование

    -

    СА-2 Зорин З.А. 208 каб.

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-2 Долгих Н.В.

  • ИТ-проект

    -

    ИТ-проект Питон-1 Лапаев А.С. 206 каб.

  • Видео-продакшн

    -

    Видео-продакшн -1 Грехов О. Д. 209 каб.

Пятница

  • Графический дизайн

    -

    Проектная деятельность Баландина Н.М. 206а

  • Фотошкола

    -

    Фотошкола -1 Грехов О.Д. 209а

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -1 Ваняев Д.А. 211б

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -1 Ваняев Д.А. 211б

  • Развитие речи с применением мультимедийных технологий

    -

    Развитие речи-2 Козлова И.М. 208 каб.

  • Программирование роботов

    -

    Проектная деятельность по робототехнике Спирин М.В. 206б

  • Системное администрирование

    -

    Проектная деятельность Зорин З.А. 208 каб.

  • Программирование на языке Python

    -

    введение в Питон Лапаев А.С.

Суббота

  • Фотошкола

    -

    Фотошкола -3 Грехов О.Д. 209а

  • Программирование роботов

    -

    ПР-3 Гурец Н.Н.

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-3 Лапаев А.С.

  • Программирование на языке Python

    -

    Питон-4 Долгих Н.В.

  • Основы устройства, пилотирования и программирования квадрокоптеров

    -

    Квадрокоптеры -4 Ваняев Д.А. 211б

  • Scratch-программирование

    -

    Scratch-3 Малова Н.А. 210 каб.

  • Программирование на языке Python

    -

    Введение в Питон Лапаев А.С.

  • Видео-продакшн

    -

    Видео-продакшн-2 Грехов О.Д. 210 каб.

  • Программирование роботов

    -

    ПР-4 Гурец Н.Н.

  • PRO-медиа

    -

    PRO-медиа-1 Грехов О.Д. 209а