🔥И снова победа! 🏆

🤩 16 марта наши обучающиеся по направлению робототехника заняли призовые места в Региональном Хакатоне «ПРоботы» по направлению «Программирование роботов»!🤖 🌐Хакатон проводился на базе ЦЦОД "IT-куб"Арзамас, где Опарина Алина, Романова Виктория,…

Продолжить чтение 🔥И снова победа! 🏆

🎉Вчера у нас прошел незабываемый праздник “Широкая Масленица — 2024”!☀

😊 Ребята из “IT-Куба” долго готовились к этому дню, чтобы проводить зиму и встретить долгожданную весну, а также насладиться русскими народными танцами, хороводами и веселыми забавами! 🥞🥣Мамы, бабушки и наши…

Продолжить чтение 🎉Вчера у нас прошел незабываемый праздник “Широкая Масленица — 2024”!☀

🚀 Внимание, друзья! 📣

19 марта наш «IT-куб» приглашает всех желающих на I Региональный Хакатон по программированию в среде Scratch под названием «Scratch - мастер»! 🧑‍💻👩🏻‍💻 💫 На Хакатоне будет две возрастные категории участников:…

Продолжить чтение 🚀 Внимание, друзья! 📣

🏆 Победа на Всероссийском хакатоне по программированию в Елабуге🔥

💥 Наши обучающиеся по направлению “Программирование на языке Python” под руководством педагога доп. образования А.С. Лапаева заняли призовые места во Всероссийском хакатоне по программированию, моделированию и разработке! 🌐 Хакатон проводится…

Продолжить чтение 🏆 Победа на Всероссийском хакатоне по программированию в Елабуге🔥

⚡Подведены итоги квест-сессии “Игры Будущего” в нашем центре! ⚡

😎 На мероприятии участники продемонстрировали свои навыки и в различных играх, включая CS 2 и Mortal Kombat, а также удивили всех своими яркими и креативными косплей-образами из любимых видеоигр. 🏆…

Продолжить чтение ⚡Подведены итоги квест-сессии “Игры Будущего” в нашем центре! ⚡

🎉 Недавно в нашем «IT-Кубе» прошла серия увлекательных мастер-классов по робототехнике “Без мам”! 💫

🤖 На мастер-классе ребята не только познакомились с основами робототехники, но и создали собственного робота-художника, который помог им украсить открытки к 8 марта 🌷Сначала дети собирали робота из конструктора LEGO…

Продолжить чтение 🎉 Недавно в нашем «IT-Кубе» прошла серия увлекательных мастер-классов по робототехнике “Без мам”! 💫

🎉🎈Сегодня мы хотим поздравить нашего юного робототехника Свиягина Илью с его достижением!

😎 Илья успешно принял участие во Всероссийском конкурсе работ по направлению “Программирование роботов” «Защитник Отечества»! Мы гордимся его упорством, талантом и стремлением к новым знаниям. 🤖 💫 Илья, поздравляем тебя…

Продолжить чтение 🎉🎈Сегодня мы хотим поздравить нашего юного робототехника Свиягина Илью с его достижением!

Всероссийский хакатон по программированию, моделированию и разработке!

🌐 12 марта наши обучающиеся по направлению “программирование на языке Python” под руководством педагога доп. образования А.С. Лапаева отправились в город Елабуга, Республики Татарстан для участия во Всероссийском хакатоне по…

Продолжить чтение Всероссийский хакатон по программированию, моделированию и разработке!

🤩А вот и итоги конкурса «Лучшая медаль»!🥇

⚡Мы рады объявить победителей нашего конкурса на лучшую медаль!Наши участники боролись за победу, и теперь мы готовы поделиться результатами. ✅ После открытого голосования, наши подписчики проголосовали за своих фаворитов, и…

Продолжить чтение 🤩А вот и итоги конкурса «Лучшая медаль»!🥇

💥Приглашаем всех желающих принять участие в квест-сессии «Игры будущего», которая состоится 13 марта в 18:00 во втором корпусе университета, на первом этаже!☺

⚡В программе мероприятия:🔹Незабываемый конкурс косплеев – ты сможешь увидеть самые яркие и креативные образы из твоих любимых видеоигр.🔹Соревнование 1 на 1 в КС 2 – покажи всем свое мастерство и…

Продолжить чтение 💥Приглашаем всех желающих принять участие в квест-сессии «Игры будущего», которая состоится 13 марта в 18:00 во втором корпусе университета, на первом этаже!☺