💥 Мы рады сообщить, что наши ребята сейчас находятся в г. Альметьевск, Республика Татарстан, где они принимают участие во Всероссийском конкурсе по программированию «Python-инновации: шоу проектов»! 🌐

⚡Наши обучающиеся по направлению «программирование на Python и Web-разработка»: Разуваев Леонид, Шубин Даниил, Казанбаев Владислав и Тараканов Арсений, прошли успешно все заочные этапы конкурса и теперь смело отправились встречать вызовы…

Продолжить чтение 💥 Мы рады сообщить, что наши ребята сейчас находятся в г. Альметьевск, Республика Татарстан, где они принимают участие во Всероссийском конкурсе по программированию «Python-инновации: шоу проектов»! 🌐

🚀 Поздравляем наших юных обучающихся с выступлением на Всероссийском конкурсе по робототехнике, посвященном дню космонавтики! 🌌

🤩Под руководством педагога доп. образования, А.С. Паньшиной, наши ребята продемонстрировали все свои навыки и умения на этом креативном событии. 🏆Поздравляем Борисова Сергея с заслуженным 3 местом в номинации "Космические роботы"!…

Продолжить чтение 🚀 Поздравляем наших юных обучающихся с выступлением на Всероссийском конкурсе по робототехнике, посвященном дню космонавтики! 🌌

✅ Вчера, 24 апреля, наши обучающиеся по направлению «программирование на Python» посетили День открытых дверей в IT-академии Lad!

😎 Под руководством педагога доп. образования, А.С. Лапаева, наши молодые программисты: Тюлин Олег, Вахнин Алексей, Пиксин Егор, Морозов Глеб, Салькин Ринат, Пельнова Дарья, Рогожина София и Раскин Роман посетили офис…

Продолжить чтение ✅ Вчера, 24 апреля, наши обучающиеся по направлению «программирование на Python» посетили День открытых дверей в IT-академии Lad!

🐣 В «IT-Кубе» началась подготовки к Пасхе! ✨

🎓Педагог доп. образования А.С. Паньшина провела для ребят мастер-класс под названием "Пасхальный заяц".🐰 🎨🧩 На мероприятии наши юные обучающиеся собрали пасхальный станок для покраски яиц, используя конструктор LEGO. 📍В процессе…

Продолжить чтение 🐣 В «IT-Кубе» началась подготовки к Пасхе! ✨

⚡23 апреля в ЦЦОД «IT-Куб» прошло открытое занятие!⚡

✅ На занятии школьники и студенты вместе с педагогом доп. образования А. А. Отиновым познакомились с миром создания анимации в программе «Cascadeur»:👇 🔹Участники узнали, как создавать основные кадры, которые определяют…

Продолжить чтение ⚡23 апреля в ЦЦОД «IT-Куб» прошло открытое занятие!⚡

☀Вчера, 23 апреля, наши педагог доп. образования А.С. Паньшина и методист «IT-Куба» Т.О. Сизова посетили детский садик №1 «Теремок» !🏡

💡Для старшей группы "Смешарики" они провели познавательные мастер-классы: 🚀 Маленькие участники собрали луноход из конструктора Lego и научились программировать его.👽 А с помощью удивительной 3D-ручки они создали летающие тарелки с…

Продолжить чтение ☀Вчера, 23 апреля, наши педагог доп. образования А.С. Паньшина и методист «IT-Куба» Т.О. Сизова посетили детский садик №1 «Теремок» !🏡

Сегодня старшая группа «Смешарики» принимали гостей из IT-Куб. Арина Сергеевна и Татьяна Олеговна провели для ребят мастер-класс.

Ребята побывали в роли робо-исследователей, собрали свои первые робототехнические конструкции и даже попробовали запрограммировать их. 🤖 А так же, ребятам было предложено с помощью 3D- ручки сделать летающие тарелки с…

Продолжить чтение Сегодня старшая группа «Смешарики» принимали гостей из IT-Куб. Арина Сергеевна и Татьяна Олеговна провели для ребят мастер-класс.

💥 «Медиа-школа» в гостях у школьников 🎓

⚡17 апреля наш педагог доп. образования по направлению «Медиа-школа» Рамиль Усманов посетил МБОУ Большемурашкинскую среднюю школу. 📸 В ходе визита школьники и преподаватели узнали об основах фотосъемки, позирования, а также…

Продолжить чтение 💥 «Медиа-школа» в гостях у школьников 🎓

🎗22 апреля в рамках XII Областного конкурса им. В. Г. Гузанова «Писатель. Воин. Человек» для участников были организованы различные мастер-классы.

💻✒Совместно с педагогом доп. образования Н.М. Баландиной участники познакомились с направлением «digital-иллюстрация» в ЦЦОД «IT-Куб». При помощи графического планшета и специального редактора они нарисовали яркие иллюстрации, посвященные празднику 9 мая,…

Продолжить чтение 🎗22 апреля в рамках XII Областного конкурса им. В. Г. Гузанова «Писатель. Воин. Человек» для участников были организованы различные мастер-классы.