🎓 Образовательные продукты и новые знакомства на чемпионате педагогических компетенций!

💥 Наша команда в составе педагога доп. образования Паньшиной А.С., методистов Сизовой Т.О. и Барышовой Е.Р. под руководством заместителя начальника ЦЦОД «IT-куб» по учебной работе Николаевой Е.А. приняли участие во Всероссийском Чемпионате педагогических компетенций.

🏫 Чемпионат проходил на площадке Мининского университета с целью формирования педагогического сообщества технической направленности, сплочения региональных педагогических коллективов и установления устойчивых межрегиональных связей.🤝

💡На протяжении 3-х дней 81 команда из 41 региона нашей страны проявляли себя в умении быстро и качественно придумывать интересные мероприятия и программы для своих партнеров.

😎 Кроме того наша команда активно участвовала в интерактивных площадках, проявляя всю свою изобретательность в разработке образовательных продуктов. И конечно же обменивалась опытом со своими коллегами из других команд и заводила новые знакомства.

⭐Участие в таких мероприятиях позволяет нашим педагогам постоянно развиваться, расширять свой кругозор и находить новые креативные подходы к образовательному процессу. Гордимся!🤗