Подведем итоги «Фестиваля проектов»

Всем доброго времени суток Ну что ж, давайте подведем итоги «Фестиваля проектов»? В мероприятии приняли участие более 120 человек. Огромный энтузиазм, вера в собственные силы и ответственный подход — вот, что заставляло ребят двигаться к победе. Эти качества и дали определенный результат. Вот, например, ученики с направления «Робототехника» разработали проект под названием «Драйв». Как говорит их педагог — Арина Сергеевна Паньшина,‍ готовились они около 5 месяцев, сами распределяли роли и обязанности. В результате, у детей получился макет города Княгинино. Они заняли 1 место.

Или же «Машина на пульте управления», которую разработали ученики с куба «Основы интернета вещей». Наталья Михайловна Баландина‍- педагог данного направления отметила, что они сделали этот проект всего лишь за месяц. В будущем разработчики планируют делать его настоящую модель.
Педагоги отмечают, что «Фестиваль проектов» был полон разнообразием предоставляемых работ, а ученики, в свою очередь, были хорошо подготовлены.
Посмотреть результаты вы можете в прикрепленных ниже документах. Увидимся в Княгининском IT-Кубе!