«Своя игра»

«Своя игра» — телевизионная игра-викторина, ее транслируют на канале «НТВ» по утрам. И если вы хотите быть не только зрителем, то вам прямая дорога в Княгининский IT-Куб,где можно стать участником игры «Эрудит», которая очень схожа по тематике с телеигрой.

Ее суть заключается в следующем.

В викторине принимают участие три игрока. У каждого имеется свой персональный счёт. На старте у каждого игрока 0 очков.
Начинается всё с того, что один из участников выбирает вопрос из игрового табло по предложенным темам. В первом раунде вопросы в каждой теме стоят соответственно 100, 200, 300, 400 и 500 очков.
После озвучки вопроса игрокам дается несколько секунд на размышление ⌛и возможность нажать кнопку для ответа на своём игровом столе. Тот, кто нажал на кнопку раньше, имеет право на ответ. Таким способом игроки зарабатывают баллы.

В ПЯТНИЦУ команда Княгининского IT-Куба приглашает именно Вас сыграть в данную игру. В 19:00 мы будем ждать вас в голосовом мессенджере «Discord» (https://discord.com/invite/6Zq8syb2Rz).А чтобы стать участником, нужно всего лишь заполнить анкету:https://forms.yandex.ru/u/5fabb53cb576c8247b9b8098/. Все просто! Минимально простые правила для максимально веселого и полезного времяпрепровождения.
До встречи!